COVID-19: AISLAMIENTO SOCIAL PREVENTIVO Y OBLIGATORIO

COVID-19: AISLAMIENTO SOCIAL PREVENTIVO Y OBLIGATORIO

Dada la pandemia coronavirus COVID-19,  declarada el 11 de marzo de 2020 por la ORGANIZACIÓN MUNDIAL DE LA SALUD (OMS), nuestra empresa, siguiendo las recomendaciones de las autoridades nacionales, cesará sus actividades en sus instalaciones del 20/3 hasta el 13/4, tal como preveé el decreto 297/2020.

No obstante Aguartec se encuentra operativa y dando servicios a todos sus clientes, manteniendo contacto por las vías digitales.

Nuestros horarios de atención son de lunes a viernes de 8:00 a 18:00. Los responsables de cada área a consultar son los siguientes:

 

Gerencia: Adrian Scatizza – ascatizza@aguartec.com.ar

Administrativo – Contable – María Pagnoni – mpagnoni@aguartec.com.ar

Administrativo: Rocío Sandez – info@aguartec.com.ar

Compras:  Gabriel Cortese – compras@aguartec.com.ar

Venta local: Carlos Iocco – ventas@aguartec.com.ar

Ventas industrial: Griselda Muñoz – gmunos@aguartec.com.ar

Pablo Papalepore – ingenieria@aguartec.com.ar

Walter Camino – wcamino@aguartec.com.ar

Perforaciones: Agustín Garcia Fiorato y Nahuel Scatizza – perforaciones@aguartec.com.ar

Logística: Griselda Muñoz – logistica@aguartec.com.ar

 

Deseamos poder superar esta crisis que nos afecta a todos, con compromiso y contribuyendo en las acciones que estan a nuestro alcance.

#mequedoencasa

+ CONSULTAR